Вместе со знаменитой рудрой я заказал копию 110-го орбита. Очень было интересно посмотреть на большого брата 80-го. Воблер конечно понравился, даже наверное больше чем рудра при условии что я еще до сих пор не смотрел на что они способны в воде.
Итак китайская копия 110-го орбита от BearKing
Внешний вид конечно очень красив.
Но есть какой то косяк с краской надписи названия воблера. Она стала как то быстро стираться еще в руках)))
Лопасть воблера. На передней петле колечко, но как то доверия оно не особо внушает. Посмотрю потом его по лучше и возможно уберу.
Воблер идет с нормальными крючками.
Длина приманки
Вес воблерка
прикольный
На коробке.
Как только беру этот воблер в руки сразу понимаю, что он мне нравится и даже хочется популять спиннинжок. Теперь осталось лишь закинуть его в воду и посмотреть игру. Но думаю что свое место в моей большой коробке он все найдет.
ну и пара фото с рыбой… ведь такой воблер было грех не разловить)))
18.04.2020
Воблерок потрепался под щучьими зубами. Заказал себе запасной. Ехал с 18 марта по 14 апреля 2020.
Потрепанный воблер.
За эти годы воблеру изрядно досталось.
Несколько фото, с пойманной рыбой
18.09.2018
Воблер стал неким фаворитом в этом сезоне. Ловить на него нравится, да и рыба отзывается на него хорошо. Теперь он не такой красивый, как на первых его фотках. Щуки его изрядно потрепали. Наверное потом выложу его фотку показать в каком он сейчас состоянии. Очень порадовали крючки. Крепкие и острые, при чрезмерных нагрузках не ломаются, а лишь разгибаются, например, когда хорошая щука заматывается в подсаке, а крючок был зацеплен за сетку подсака. Обычные китайские черные крючки не выдерживают таких нагрузок и часто ломаются, но крючки которые стоят на этом вобе просто разгибаются. Их снова можно подогнуть и ловить дальше.
Собрал небольшое видео как я его разлавливал)))
Только не подумайте, что воблер ловит только одну мелочь))) на видео я ловил там, где в основном щука мелкая, но как то я попал на другом водоеме на нормальную щуку.
Видео игры приманки под водой
Посмотрел цвет. Я всё таки заказал форельку. Хотя твой цвет воблера напоминает мне мой Греди Гатс….

Да, у меня есть тоже гридик 77 похожего цвета. Хороший воб..пока берегу его, т.к. щуки мне ушатали мне один гридик)))

Я в этом орбите не нашел отличий от оригинала, покрутив оба в руках минут 15-20… лишь надписи у одного внизу, а у китайца вверху. Может чего и упустил конечно, но все же с виду разницы нет. Для более точной оценки 2 орбита китайский и оригинальный нужно Жеке отдавать))) Он то посмотрит что там внутри у них есть)))
Скоро должны приехать и другие копии орбитов, более дешевые, чем Беровские, посмотрю как они зубатым зайдут))))