Копия воблера Zipbaits Orbit 110 SP от BearKing с Aliexpress

Вместе со знаменитой рудрой я заказал  копию 110-го орбита.  Очень было интересно посмотреть на большого брата 80-го. Воблер конечно понравился, даже наверное больше чем рудра при условии что я еще до сих пор не смотрел на что они способны в воде.

Итак китайская копия 110-го орбита от BearKing

голова 110 орбита

 

Внешний вид конечно очень красив.

внешний вид воблера орбит 110

 

Но есть какой то косяк с краской надписи названия воблера. Она стала как то быстро стираться еще в руках)))

надпись воблера стирается

 

Лопасть воблера. На передней петле колечко, но как то доверия оно не особо внушает. Посмотрю потом его по лучше и возможно уберу.

лопасть воблера

 

вид китайского орбита сверху

 

Воблер идет с нормальными  крючками.

крючки орбита от BearKing

 

Вид воблера снизу

 

Длина приманки

длина китайского орбита

 

Вес воблерка

вес китайского орбита от беаркинг

 

прикольный

воблер от BearKing Orbit 110

 

На коробке.

на коробке 1

 

на коробке 2

 

Как только беру этот воблер в руки сразу понимаю, что он мне нравится и даже хочется популять спиннинжок. Теперь осталось лишь закинуть его в воду и посмотреть игру. Но думаю что свое место в моей большой коробке он все найдет.

ну и пара фото с рыбой… ведь такой воблер было грех не разловить)))

 

18.04.2020

Воблерок потрепался под щучьими зубами. Заказал себе запасной. Ехал с 18 марта по 14 апреля 2020.

Копия орбита 110 сп от беаркинга

 

Вторая копия орбита от беаркинга

 

Потрепанный воблер.

Потрепанный щучьими зубами воблер от беаркинг

 

За эти годы воблеру изрядно досталось.

покусанный щукой воблер от беаркинг

 

 

Несколько фото, с пойманной рыбой

 

Щука на копию орбита 110 3

 

щука на китайский орбит 2186

 

щука на реке на орбит 3255

 

18.09.2018

Воблер стал неким фаворитом в этом сезоне. Ловить на него нравится, да и рыба отзывается на него хорошо. Теперь он не такой красивый, как на первых его фотках. Щуки его изрядно потрепали. Наверное потом выложу его фотку показать в каком он сейчас состоянии. Очень порадовали крючки. Крепкие и острые, при чрезмерных нагрузках не ломаются, а лишь разгибаются, например, когда хорошая щука заматывается в подсаке, а крючок был зацеплен за сетку подсака. Обычные китайские черные крючки не выдерживают таких нагрузок и часто ломаются, но крючки которые стоят на этом вобе просто разгибаются. Их снова можно подогнуть и ловить дальше.

Собрал небольшое видео как я его разлавливал)))

Ловля щуки на китайскую копию воблера Orbit 110 от BearKingЛовля щуки на китайскую копию воблера Orbit 110 от BearKing

 

Только не подумайте, что воблер ловит только одну мелочь))) на видео я ловил там, где в основном щука мелкая, но как то я попал на другом водоеме на нормальную щуку.

улов щуки китайским орбитом 32445

 

Видео игры приманки под водой

Копия воблера Zipbaits Orbit 110 SP от BearKing (подводная съемка)Копия воблера Zipbaits Orbit 110 SP от BearKing (подводная съемка)

 

 

 

2 мысли о “Копия воблера Zipbaits Orbit 110 SP от BearKing с Aliexpress”

  1. Посмотрел цвет. Я всё таки заказал форельку. Хотя твой цвет воблера напоминает мне мой Греди Гатс…. rofl smile good

    1. Да, у меня есть тоже гридик 77 похожего цвета. Хороший воб..пока берегу его, т.к. щуки мне ушатали мне один гридик)))
      Я в этом орбите не нашел отличий от оригинала, покрутив оба в руках минут 15-20… лишь надписи у одного внизу, а у китайца вверху. Может чего и упустил конечно, но все же с виду разницы нет. Для более точной оценки 2 орбита китайский и оригинальный нужно Жеке отдавать))) Он то посмотрит что там внутри у них есть))) smile smile smile
      Скоро должны приехать и другие копии орбитов, более дешевые, чем Беровские, посмотрю как они зубатым зайдут))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *