Китайский воблер минноу Wlure M673X39 с Aliexpress

Хоть воб и пришел сравнительно давно, но все как то не было время его запостить. И так новая минушка Wlure M673X39 (Х39- это цвет воба). Воб интересный, но все же попался немного с браком, присутствует небольшой дефект лопасти.

воблер из китая Wlure M673 1

 

Вот такой воблерок.

воблер из китая Wlure M673 2

 

Ну и фото лопасти, там не ровные 2 половинки из которых она состоит. Сдела несколько фото.

лопасть воблера 1

 

эх.. как же на подобных фото понимаешь, что мыльница зло и ей только рыбу фотать на расстоянии вытянутой руки(((

лопасть воблер 2

 

брак лопасти воблера 1

 

брак лопасти воблера 2

 

брак лопасти воблера 3

 

длина воблера 35

 

Воб в принципе работает. На равномерной проводке не держит быструю проводку и начинает ложиться то на один бок, то на другой. Помню понравился мне на твиче. Думаю нормально подойдет для ловли на озерах. Более подробностей сказать не могу, но помню уже)))

Ну и видос с плохим качеством))))

Тестирование китайского воблера с Aliexpress Wlure M673X39 (плохое качество)Тестирование китайского воблера с Aliexpress Wlure M673X39 (плохое качество)

 

16.07.2016
Разловил воблерок щукой на Десногорском водохранилище

Выпускаю второго злыдняВыпускаю второго злыдня

 

 

 

 

4 мысли о “Китайский воблер минноу Wlure M673X39 с Aliexpress”

  1. Если снизу на лопасти нет такого же смещения, то это от неаккуратной обработки остатков клея, на шве, после склейки.
    На этой фотке если не ошибаюсь smile то правая сторона глубже обработана.
    Поставь ему крючки №2, размер позволяет.

    1. Да, вроде внизу нет смещения. Верхнюю часть можно попробовать выровнять. Крючки вроде норм на нем сидят. Если только увеличить крючки для улучшения стабильности его игры, чтоб не ложило его на разные бока.
      Завтра наверное более серьезная рыбалка обломается, поэтому наверное поеду на местное озеро да займусь вобами

  2. Ну я и говорю увеличить крючки smile Он станет чуть медленней(вальяжней что ли) Кольца тоже можешь поздоровей на него поставить, может всплывать станет потише smile

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *