Китайская копия воблера ZipBaits Khamsin 70 SR от ANKI с Aliexpress

После покупки копии ZipBaits Orbit 110 от ANKI решил посмотреть что есть интересного у этого продавца. Наткнулся на этот воблерок посмотрел и подумал, что воблерок очень похож на kosadaka mirage. Касадаковский воблерок есть у моего друга. Он обладает интересной игрой и поэтому я заказал этот воблерок от ANKI.

Итак копия Хамсина от Анки.

копия воблера ZipBaits Khamsin 70 SR от ANKI

 

Воблерок приехал в своей коробочке.

коробочка китайского хамсина от анки

 

Выбрал естественную раскраску, т.к. в последнее время, что то кислота меня не особо нравится.

внешний вид копии воблера хамсин 70

 

Воблер более менее нормального качества, хотя смотря как на это посмотреть))) с виду очень красивый, но после скольких выловленных щук  он будет выглядеть так же как и мой беровский орбит (фотку я кстати пока так и не выложил), но его изрядно ушатали щучьи зубы)))

Китайская копия воблера ZipBaits Khamsin 70 от АНКИ

 

Лопасть воблерка.

лопасть копии хамсина 70

 

Спинка.

спина воблерка воблера ZipBaits Khamsin 70 SR от ANKI

 

Петли проклеивать не нужно. Все хорошо замазано.

передняя петля воблера ZipBaits Khamsin 70 SR от ANKI

 

задняя петля

задняя петля воблера ZipBaits Khamsin 70 SR от ANKI

 

Нижняя часть воблера более менее гладкая.

низ воблерка

 

Нашел косячок на воблерке. Если присмотреть, то на фото видно, что жало на первом верхнем крючке с дефектом((( Жаль конечно, но всегда можно поменять крючки)))

сломанное жало на крючке воблера от АНКИ

 

Длинна приманки 7 см.

Длинна воблера ZipBaits Khamsin 70 SR от ANKI с Aliexpress

 

Вес копии хамсина 8,85 грамм.

вес воблера ZipBaits Khamsin 70 SR от ANKI с Aliexpress

 

Воблер побывал в воде и уже участвовал  в моих заплывах)))) Скажу так.. игра на равномерке отличная. Твичить конечно я его твичил, но сейчас не помню его поведение… помню лишь, что вел легкими потяжками. Воблер не любит слишком большой скорости проводки, возможно при ловле на реках с сильным течением ловля им будет невозможна, т.к. начинает ложиться то на один бок, то на другой. Отрегулировать стабильность игры передней петлей не вышло, может быть нужно заменить тройники на более крупные. Так же на него уже была поклевка, но одна. Щука в районе килошки, поймать её не удалось.

Воблерок с системой дальнего заброса и поэтому пуляет он хорошо)))) Приманка хорошая и мне очень понравилась, но… сейчас для нее не сезон у меня)))) Думаю раскроет она себя в следующем сезоне.

 

17.03.2019

Видео игры приманки под водой

Копия воблера ZipBaits Khamsin 70 SR от ANKI (подводная съемка)Копия воблера ZipBaits Khamsin 70 SR от ANKI (подводная съемка)

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *