Потерянный день и странное озеро

Планировал поехать на голавчика, но дождь все испортил, т.к. сломан насос от лодки не хотелось ковыряться с ним под дождем в плаще. И я решил не ехать никуда… очень в последствии пожалел.
В обед я поехал на одно озеро, где был всего лишь один раз со спиннингом. И вот в обеде я там. Сильный ветер. Решаю уплыть в верховье… и там встречаю лебедей.

лебеди на озере 1

лебеди на озере 2

Лебеди в начале озераЛебеди в начале озера

Верховье сильно заросло… хотя я там не был 4 года)))

русло мелкой реки 33

ряска 34567

сильно заросшее русло 23

заросшее озеро 325

В верховье видел не много гонцов, что как то странно. Вернулся на открытую часть озера и пулял разные приманки. Ни одного удара и ни одного выхода… ничего полный ноль.. Из плюсов можно наверное отметить только, то что я проверил новый китайский кастмастер. Именно той сасмой формы, что я всегда хотел. Но о нем позднее.

После 5 я уехал домой… и переехал потом на озеро половить роташек… но клевали лишь мелкие, поэтому и не фоткал ничего, заснял лишь видео небольшое))

Стеб над лягушкойСтеб над лягушкой

День был потерян, ну а вечер…вечером ходили в гости)))))))))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *