Ловля на удочку красноперки и плотвы на местном озере 21 апреля 2023 года

Сегодня долго не мог решить куда поехать. Решил поехать все же на местное озеро и половить рыбу для кошек. Подкормка еще с прошлого лета лежит, опарики были ранее куплены, поэтому перекусив взял удочку и поехал на местное озеро.

Рыба себя выдала сразу же… поклевки были одна за одной. Мелкая красноперка хватала насадку сразу же. улов стал расти моментально по количеству, но вот по весу не очень))

Через некоторое время начали попадаться и другие виды рыб. Например, горчак.

Горчак на удочку 21 апреля 2023 года

 

Затем  стали попадаться и плотвички. Так же попался и один окунек. Фото не делал, т.к. при ловли на удочку руки постоянно то слизи, то в грязи.

Удалось поймать полупрозначную плотвицу.

полупрозрачная плотва на озере 21 апреля 2023 года

 

Не помню,чтобы я таких ловил.

полупрозрачная плотва на озере 21 апреля 2023 года 2

 

Ловил я не долго, наверное часа 2. Так ловить не интересно с одной стороны, т.к. поклевки одна за одной, даже перекурить время нет))) Правда цель была наловить кошкам.

улов 21 апреля 2023 года

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *